Декабрь 2023
Встречайте новинки bioretto Naturals в категории биологически активных добавок к пище. В конце декабря 2023 г. в поступили в продажу на сайте и маркетплейсах: Ozon, Wildberries новые БАДы: морской коллаген, витамин D3, магний В6.


Ноябрь 2023
ООО «БИОРЕТТО» активно развивает направление СТМ выступая в качестве контрактной производственной площадки. Мы готовы предложить вам свои услуги по производству товаров бытовой химии, изготовленных как по нашей рецептуре, так и по любой согласованной рецептуре. По всем вопросам контрактного производства пишите, пожалуйста, на адрес info@bioretto.ru. Вы также можете воспользоваться нашей формой обратной связи на сайте: https://bioretto.ru/contacts/


Октябрь 2023
ООО «БИОРЕТТО» приступило к финальной стадии тестирования инновационного продукта в категории средства для посудомоечных машин. Вывод новинки запланирован на первый квартал 2024 г.


Сентябрь 2023
Встречайте новинку осеннего сезона 2023 г – уникальную серию биологически активных добавок к пище ОМЕГА – 3 с оптимальным содержанием полиненасыщенных жирных кислот DHA (365 мг), EPA (741 мг). Продукт изготовлен из наиболее качественного сырья – чистого рыбьего жира дальневосточного лосося.

ОМЕГА – 3 Fish Oil от bioretto Naturals обладает уникальным тройным действием:

  • Повышает иммунитет
  • Укрепляет мышцы и суставы
  • Улучшает работу сердечно-сосудистой системы

Продукт не содержит ГМО, а также синтезированных красителей и ароматизаторов.

Выпускается в трех количественных видах: 60, 90, 180 капсул. Принимать по 3 капсулы 2 раза в день (вместе с приемом пищи).

Рекомендуем вам по достоинству оценить качества ОМЕГА – 3 Fish Oil от bioretto Naturals.

Приобрести данную новинку можно как на сайте Интернет магазина www.bioretto.ru, так и в наших магазинах на Ozon и Wildberries, а также, получить за баллы в бонусной программе ВТБ – Мультибонус.

Не является лекарственным средством.


Август 2023
Рады вам сообщить, что теперь продукция bioretto появилась и на полках онлайн магазина «М-Видео». Сейчас вы также можете приобрести нашу продукцию на данной площадке (например, экологичные стиральные порошки bioretto).


Июль 2023
Завершаются пуско-наладочных работы по установке и запуску нового оборудования для производства таблеток для пмм. Со осени текущего ожидается увеличение производственных мощностей компании в 1,5 раза.


Июнь 2023
Продукция bioretto появилась на полках онлайн магазина «Золотое яблоко». Теперь вы также можете приобрести нашу продукцию на данной площадке (например, таблетки мини для пмм ). Обратите внимание на удобство доставки продукции в фирменной упаковке сети «Золотое яблоко»


Май 2023
По итогам продаж в мае 2023 г. зафиксирован двукратный рост оборота по сравнению с предыдущими месяцами, что свидетельствует о растущей популярности экологичной продукции bioretto.


Апрель 2023
ООО «БИОРЕТТО» примет участие в ежемесячных клиентских днях в сети Евродом с мая по август 2023 г.
Следите за информацией на сайте. В эти дни во всех магазинах сети «Евродом» можно приобрести нашу продукцию со скидкой -25%. Удачных покупок!


Март 2023
Лидером продаж по итогам первых месяцев 2023 г. стал ополаскиватель для посудомоечных машин bioretto. Особой популярностью пользуются упаковки 1л и 4л.


Февраль 2023
Компания ООО «БИОРЕТТО» активно продолжает ребрендинг упаковки. Наша упаковка стала интереснее и информативнее. На упаковке появился герой и символ нашего бренда - белый медведь Мишаня. В настоящий момент готовятся к поставке и уже поступили в продажу обновлённые упаковки порошка для посудомоечных машин (пмм), таблеток мини для пмм 28 шт и 56 шт, ополаскивателя для пмм 0,5 и 1 л, средства для мытья посуды 0,5 л, универсального чистящее средство для кухонных поверхностей, соли 1 кг, таблеток для пмм 65 шт.


Январь 2023
Компания ООО «БИОРЕТТО» завершила 2022 г. с ростом оборота на 60% по сравнению с 2021. Несмотря на сложную политико-экономическую ситуацию, мы с оптимизмом смотрим в будущее. Активно развиваем производственную площадку, а также наш бренд bioretto. В наступающем году БИОРЕТТО планирует увеличить производственные мощности компании в 1,5 раза, увеличить представленность бренда на полках онлайн и оффлайн магазинов в России и странах ЕАЭС.


Возврат к списку

Ваша корзина пуста
Нажмите здесь, чтобы продолжить покупки